2006.05.07 / 200 / Холмогорский / tannik

tannik

Мои впечатления после первого марафона!!!
tannik в центреЖутко не выспалась и думала , что буду спать за рулём … но нет, как только подъехала к месту сбора и меня атаковали телевизионщики , мозг сразу же проснулся (кстати , кто-нибудь запишите пожалуйста репортажи), потом вручили карту и легенду и все двинули!!!!!

На развилке нас остановили сотрудники ГИБДД и сообщили , что на нас жалуются водители , мол почему нас так много и едем чуть ли не по встречке… На обратной дороге в Матигорах, взбираясь на горку , чуть не убила Илью Канешева. Дело в том , что когда я въезжаю в гору , у меня резко падает скорость , видимо Илья об этом забыл. Врезался в моё заднее колесо, грохнулся, кровища из коленки, порваны штанишки, и вдобавок по нему проехались вслед идущие велосипедёры. Конечно я могу сейчас начать себя оправдывать и говорить , что я не могу видеть , что происходит у меня за спиной , ведь у меня нет глаз на затылке , и всё таки когда случаются подобные падения я начинаю переживать и расстраиваться , наверное ещё больше , чем сам упавший. Ещё раз предупредила быть внимательнее и поехали дальше…

В шести километрах от Беломорья у меня разваливается задний переклюк и предстоит выбрать один из трёх вариантов действий 1) дойти пешком; 2) доехать на автобусе; 3) чинить переклюк. Был выбран последний вариант…Собрала его , едем дальше.
melik2k3По дороге «подобрали» (иначе не сказать) валяющегося на травке Антона (melik), убедили его , что в группе ехать проще.
Решено было не ломить , но и не ехать как умирающие лебеди, вобщем наслаждались тёплой, солнечной погодой , прикалывались , разгадывали всякие загадки , падали со смеху над их разгадками , веселуха!!!!! Веселье прошло как только доехали до дамбы , ветер встал стеной , скорость упала до 16 км/ч. Всё , почти приехали, катим по набережной , довольные что доехали и уложились в отведённое время. Так и финишировали втроём Я, Илья и Николай , а melik чуть попозже (опять где-то отвалился). Время прибытия нашей группы – 19:15 .

Мне понравилось!!!!!!!!!!!

Дополнительно: фотографии в галерее М8, обсуждение в форуме М8.

Запись опубликована в рубрике Очерк с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.