02.06.2011 Холмогорская 200-ка результаты

Теплый, солнечный, позитивный день. Преодолевать марафоны в такую погоду – одно удовольствие.
Кто-то закончил это удовольствие раньше, показав лучшее время, кто-то решил растянуть приятное времяпрепровождение.
В любом случае поздравляю всех с успешным преодолением дистанции!

Фамилия Имя Время
Болдырев Алексей 7:24
Борзых Вячеслав 10:20
Быков Игорь 6:15
Волков Алексей 7:55
Воробьев Андрей 10:32
Заборский Влад 6:15
Звездин Дмитрий 8:11
Королева Елена 9:35
Крапивин ? 10:34
Кулиненков Дмитрий 7:55
Малыгина Наталья 7:55
Махов Андрей 10:35
Мешков Антон 7:38
Молев Денис 9:16
Пантюхин Сергей 10:20
Соколов Максим 10:35
Цыкарев Андрей 10:20
Цыкарев Николай 10:20

Алексей Волков

Небольшой отчётик – «Взгляд из пелотона»

Хорошая погода и небольшая дистанция традиционно собирает достаточно много народа (правда часть уехала в Петрозаводск за 600-1000 км).
С самого старта продвинутые пользователи велосипеда (в основном супермарафонцы) двинули в хорошем темпе за ожидаемо неплохим результатом, ну а я в этом году по некоторым физкультурно-отдыхательным причинам и совету доктора «не напрягаться» несколько ограничен в подвижности и тренировках – поэтому стараюсь ездить в спокойном темпе. Часть народа 5-7 человек ехала со мной до Дамбы, а потом ломанула вперёд – в общем, как в старые добрые времена ехал практически в хвосте.
После горки у Беломорья увидел крайне неприятную картину с Витей Карнауховым, хорошо что всё обошлось, и убедившись, что он сам сможет добраться до Беломорья-дома, поехал дальше.
Неспешно доехав до Холмогор встретил там Наталью Малыгину и в вместе с ней поехали обратно, в основном на небольшом расстоянии, так как Наталья в виду хорошей физической и технической подготовки, почему-то не пользовалась попутным колесом. Где-то в районе 130 км к нам присоединился Дима Кулиненков и мы неспеша (так бы стал ломить – нога пошла после 140 км, но Димин спокойный темп напомнил о наказе доктора) поехали до самого финиша правда с двумя остановками.
Одна – плановое купание (первоначально просто небольшой отдых планировался) в озере с романтичным названием «Заднее». Другая – первый ж/д переезд после нового моста, поезд пропускали и долго ждали пока тётенька убедится, что всё нормально.
По результатам марафона несколько огорчила плохая культура движения у нескольких дальнобойщиков и дебилов на легковушках по встречке, несколько раз заставляли съезжать на обочинный песко-гравий без каких-либо предупредительных сигналов, причём один раз нас троих (Дима, я и Наталья) практически снёс грузовик – у меня и Натальи в сантиметрах, у Димы в миллиметрах проехал без предупредительных сигналов.

Очень приятно удивил «клон» (в самом положительном смысле) Игоря Быкова – Влад Заборский – «молодец», так держать.
И – Наталья Малыгина – отличная подготовка, и соответственно – результат.
Да и Антон был в ударе – не расслаблялся
В общем – все молодцы!

Запись опубликована в рубрике Очерк, Результаты с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>